[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garold, 521hg  
Форум » Посольство (открытый раздел) » Общий раздел » продам гранитный отсев
продам гранитный отсев
EstherelДата: Воскресенье, 04.10.2015, 23:24 | Сообщение # 1
Киритори
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды начальник мой отлучился на полдня, оставив меня вместо себя. Закон подлости в этой жизни действует, к сожалению, очень регулярно: в момент его отсутствия явилась одна из самых состоятельных и капризных клиенток компании, и мне пришлось с ней общаться. Представляете: эта сумасшедшая приехала из Сингапура, где увидела гранотсев цена бассейн на крыше небоскрёба, потеряла от увиденного дар речи и зациклилась на мысли построить подобное на крыше своего дома! Спорить было бесполезно, и я принял заказ. Начальник, конечно, очень ругался, но потом эта история обернулась совершенно иной стороной.
Придя домой, я тщательно изучил устройство сингапурского бассейна. Расположен он на крыше местного отеля в 55 этажей. Зрелище неописуемое, и я подумал: почему нельзя сделать что-то подобное на крыше обычного высотного дома? Бассейн внутри здания - уже не роскошь и не так полезен и приятен, как на крыше. Очевидна польза купаний именно на открытом воздухе. Ещё большую пользу принесут тренировки в бассейне, которые на свежем воздухе дадут более ощутимые результаты.


[url=http://scheben.dostavka.biz.ua/granotsev.html]щебень гранитный отсев[/url]
 
Форум » Посольство (открытый раздел) » Общий раздел » продам гранитный отсев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: