[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Garold, 521hg  
Форум » Посольство (открытый раздел) » Общий раздел » ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ИКАРИАМ
ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ИКАРИАМ
FLAYДата: Вторник, 27.04.2010, 14:33 | Сообщение # 46
Кёдай
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Случаи были.. и там история была не выдуманная,там реально попался игрок !!! Но "общение с оператором 1 на 1" + коллективные письма в защиту (говорили их было очень много), сделали своё дело...игроку вернули аккаунт !!!
 
OlegonДата: Вторник, 27.04.2010, 15:48 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 751
Репутация: 11
Статус: Offline
Самое реальное средство чтоб не забанили и не удалили, когда станешь ишкой - закинуть на аккаунт амброзии biggrin

兄貴
 
SarafatДата: Вторник, 27.04.2010, 18:13 | Сообщение # 48
Киритори
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RumSer)
Sarafat
давай подсказывай какие действия нужно делать и куда отсылать..желательно всё разжовывая)


Сообщение отредактировал Sarafat - Среда, 28.04.2010, 04:33
 
RumSerДата: Вторник, 27.04.2010, 18:20 | Сообщение # 49
Юсури
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что якудзята) и не якудзята попробуем вытащить кольта?

RumKa
 
MegaZloyДата: Среда, 28.04.2010, 09:05 | Сообщение # 50
Киритори
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
xigethewolf: омг
xigethewolf: у меня кошка выразила протест против охоты на животных
xigethewolf: папаня подготавливал патроны для охоты
xigethewolf: а она пришла и когда его не было нассала и насрала на них
xigethewolf: теперь на охоту папаня не пойдёт (:
xigethewolf: вот так надо протест выражать. А вы всё коллективные письма немцам, коллективные письма немцам...

wink

 
koltДата: Четверг, 29.04.2010, 18:38 | Сообщение # 51
Ищу хозяийку...
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 1271
Репутация: 16
Статус: Offline
MegaZloy пойди, выпей успокоительного)
Как уже сказано было на игровом форуме Ситхом, мультоводства не было, было нарушение, связанное с прокси. Как и почему - не понял до сих пор)
В настоящее время веду диалог с админом, дабы для себя уяснить в чем именно я виноват и виноват ли вообще.
Если выясню, что моей вины нет......

Таким образом бан за мульт был, как минимум, не обоснован при любом раскладе, получается, что опера не разобрались что к чему) В противном случае акки бы не разбанили) Если бы я и Ситх, а также соболезнующая общественность (не знаю кто громче) не подняли шум, уверен - так и сидели бы в бане, как мультоводы.
как только админ мне подробно разъяснит - в чем именно состояла моя вина, отсюда и буду делать выводы.
Пока очевидно только одно, какой не был справедливый опер Варистор, какая бы грамотная ни была Маракуя, если бы не жалобы админу, сидеть нам с Ситхом за решеткой!
sad

так же хотелось бы добавить еще такой момент: опер и супер отвечают на все жалобы одной фразой, со ссылкой на правила, диалог ведет тока админ( Теперь представим ситуацию, человек оказался в бане при странных обстоятельствах, бан на год...
Если он нарушал правила - тогда понятно, можно этот момент откинуть и не рассматривать, а вот если вопрос спорный? и ответ типа такой: вы были забанены за мультоводство, играйте честно, правила для всех едины и подобная хрень.... Ну и как отреагировать на такое?
ППЦ, слов нет! Этот момент, мое имхо, совсем не красит опера.
Сложилось четкое впечатление о том, что либо опера не совсем понимают границы нарушений, либо намеренно страхуюца не понятно отчего и лупят бессроки направо и налево "дабы другим неповадно было". От такие мысли после кладбища) Крч рад канеш, что все решилось на стадии русского серва, и что по крайней мере 1 член команды вменяем и готов к диалогу.
А всем, кто иногда не брезгует мелкими нарушениями - мой совет - НЕ СТОИТ оно того))) biggrin


Нет желания кормить свою армию? Будете кормить мою)

Сообщение отредактировал kolt - Четверг, 29.04.2010, 18:46
 
SarafatДата: Четверг, 29.04.2010, 23:23 | Сообщение # 52
Киритори
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗАНАВЕС biggrin
 
koltДата: Пятница, 30.04.2010, 12:50 | Сообщение # 53
Ищу хозяийку...
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 1271
Репутация: 16
Статус: Offline
ДИАЛОГ С АДМИНОМ ОКОНЧЕН.
ЭТО БЫЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, ТУТ НИКТО НЕ ВИНОВАТ)
ОПЕРЫ ДЕЙСТВОВАЛИ В РАМКАХ ПРАВИЛ, НАРУШЕНИЕ БЫЛО, ОКОНЧАТЕЛЬНО УСТАНОВИТЬ КТО ИМЕННО ВИНОВАТ - НЕВОЗМОЖНО,
АДМИН РЕШИЛ ВСЕ В ПОЛЬЗУ ИГРОКОВ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

И ВООБЩЕ - ВОТ ПОСЛЕДНИЙ АБЗАЦ ПРАВИЛ ИГРЫ:

Данные Правила могут быть дополнены или изменены в любой момент без предварительного объявления.
Представители администрации имеют право заблокировать любой аккаунт, независимо от того, было ли совершено нарушение правил или нет.
Администрация игры имеет право заблокировать любые Ваши аккаунты в случае Вашего неадекватного поведения (на усмотрение администрации).
Основные Положения имеют преимущество перед правилами игры в процессе исполнения. Внимательно ознакомьтесь с Основными Положениями.

ОСОБЕННО ПОНРАВИЛОСЬ ПРО НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ -------------> НА УСМОТРЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ)))
А ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НЕАДЕКВАТЫ В КОМАНДЕ ИКИ? (НИКОГО ИЗ ЖИВЫХ НЕ ИМЕЮ ВВИДУ)
ТАК ЧТО НИКАКОЙ АНАЛОГИИ С РЕАЛОМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ. ЮРИСТЫ СМЕЮЦА ГОМЕРИЧЕСКИМ СМЕХОМ, АДМИНЫ РУЛЯТ, ЭЛЕКТРИКИ ДАВЯТ ЛЫБУ)

ВОТ ТЕПЕРЬ ЗАНАВЕС biggrin


Нет желания кормить свою армию? Будете кормить мою)

Сообщение отредактировал kolt - Пятница, 30.04.2010, 12:53
 
люмирДата: Пятница, 30.04.2010, 14:55 | Сообщение # 54
Досу
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 253
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (kolt)
ЭТО БЫЛ НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, ТУТ НИКТО НЕ ВИНОВАТ)

бывает, конечно...но уж ОЧЕНЬ как-то вовремя он случился, этот случай(


Научи меня жизнь улыбаться
Если больно но надо терпеть
Научи меня так ошибаться
Чтоб об этом потом не жалеть..
 
John-JackДата: Пятница, 30.04.2010, 15:01 | Сообщение # 55
Юсури
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 69
Репутация: 4
Статус: Offline
В вольном переводе это звучит так:
1. Админ всегда прав.
2. Если админ не прав, см. п.1.

А тут уж очень своеобразно, когда резко выключили тех, кто стал драть титанов. Т.е. я понимаю, чистая случайность и совпадение, так это и примем. Особенно если KOLT так считает...

 
Форум » Посольство (открытый раздел) » Общий раздел » ОБСУЖДЕНИЕ ДЕЙСТВИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ИКАРИАМ
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: