[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Garold, 521hg  
Форум » Посольство (открытый раздел) » Общий раздел » Открытое письмо администратору проекта ikariam.ru
Открытое письмо администратору проекта ikariam.ru
koltДата: Вторник, 27.07.2010, 20:54 | Сообщение # 16
Ищу хозяийку...
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 1271
Репутация: 16
Статус: Offline
ЕЩЕ РАЗ ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ. ЧТО ПОЙДУ ДО КОНЦА. АКК НЕ ЖАЛЬ, ДЕЛО ПРИНЦИПА) ИСКАТЬ ПРАВДУ - МОЯ ПРОФЕССИЯ. А В ДАННОМ СЛУЧАЕ ПРОСТО СМЕРДИТ ПРАВОНАРУШЕНИЕМ))
ПО ПРАВИЛАМ ЖАНРА ДОЛЖЕН ПРЕДЛОЖИТЬ СДАЦА САМОМСТОЯТЕЛЬНО, ИБО ХУЖЕ БУДЕТ)) БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ РАСКРЫВАЮ, ИБО ХОЧУ, ЧТОБ ХУЖЕ БЫЛО))) angry


Нет желания кормить свою армию? Будете кормить мою)
 
ЛукаДата: Вторник, 27.07.2010, 23:28 | Сообщение # 17
Досу
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Эта Дура которая всех банит. просто так не успокоиться пока кто нибудь её не остановит, а останавливать я так понял её не кому на Русском сервере, так что писать надо в Германию сразу, я говорю только сейчас за себя мой бан высосан из нечего, я выхожу из этого сервера больше полтора года, играю в трех мирах, и ни каких проблем не было, кроме Гаммы. И все из за этого оператора
 
koltДата: Вторник, 27.07.2010, 23:33 | Сообщение # 18
Ищу хозяийку...
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 1271
Репутация: 16
Статус: Offline
лУКА, НЕУЖТО ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО У МНУ МУЛЬТ СИТХ? НЕТ? ТАК ЗНАЧТ И МОЙ БАН ТАМ ЖЕ ГДЕ И ТВОЙ РОДИЛСЯ - В ПАЛЬЦЕ)))
ЕСЛИ ВСЕ БРОСИТЬ - ЗНАЧИТЬ ТВОРЙ ПРОТИВНИК ТЕБЯ ОДОЛЕЛ) САМ РЕШАЙ)


Нет желания кормить свою армию? Будете кормить мою)
 
ЛукаДата: Среда, 28.07.2010, 00:22 | Сообщение # 19
Досу
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Так что делать? куда жаловаться напишите, мне даже ответ на Жалобу не написали
 
521hgДата: Среда, 28.07.2010, 00:44 | Сообщение # 20
Юсури
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 5
Статус: Offline
Епта, я ф шоке...

Как меняется мир за 3 дня... surprised

Вижу опять у Маракуи месячные начались.... Хорошо хоть под горячую руку не попал smile

А игра то становиться все интереснее... Теперь уже не только ресы таскать да титанов бить, а и еще вести партизанскую войну с командованием серва да еще не на жизнь, а на вечный бан....
Хех податься чтоле в шахтеры... Глядишь и не заметят happy

Ну а вообще я так думаю ко всему этому будет уместно выражение "что не убивает - то делает нас сильнее"
Так что может еще попадем в историю под оглавлением
"Героический альянс Якудза, бросивший вызов великой тирании ведьмы Маракуи, выходит победителем и низвергает ее в пучины ада, где отныне ей самое место!" biggrin


Живи красиво - умри достойно!

Танкист Епта!!!!!

 
NoirДата: Среда, 28.07.2010, 05:02 | Сообщение # 21
Киритори
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Поддерживаю последнего аратора 521hg
 
СитхДата: Среда, 28.07.2010, 06:59 | Сообщение # 22
Киритори
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я ответ уже получил. Марахуйка утверждает, что я вновь использовал сервера анонимности.
Я естессно написал, что нет..
Только мне нипанятна, почему со мной в паре все время Кольта ставят ))) я же типа зашел под другим IP?как меня мона приписать на этом основании к другому аккаунту?..

Кстати, есть довольно достоверная информация, что титаны тоже были (или и сейчас) недовольны её действиями, так что, имхо, просто опер дрянь.

Сообщение отредактировал Ситх - Среда, 28.07.2010, 07:01
 
ПрофиДата: Среда, 28.07.2010, 09:05 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 682
Репутация: 10
Статус: Offline
Получил очередное подтверждение гениальности этой женщины )
В службе поддержки мне было сказано, что жалоба оформлена неправильно, ибо я должен жаловаться на форум, а не выбирать "обсуждение банов".
Интересно, при чем тут форум? В моем сообщении на него нет жалоб.
Нажал "Жалоба" и написал, что прошу рассмотреть мою жалобу супероператора.
 
ДжуанаДата: Среда, 28.07.2010, 09:22 | Сообщение # 24
Кёдай
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
А мне кажется, что кто-то используя сервер анонимности взламывает акки и чего-то там делает. Зачем операм менять ник Ситх? К тому же в игре пришло такое сообщение. Вы наверно не в курсе, потаму что вас к этому времени уже забанили.
"Уважаемые игроки, в связи с участившимися случаями подбора паролей от акантов с последующим удалением городов и т.д. убедительная просьба не ставить простые пароли!
В идеале пароль должен содержать символы верхнего и нижнего регистра, цифры и спец.символы. Помните, целостность и сохранность Вашего аккаунта зависит только от Вас.

Так же напоминаем, для связи с операторами и модераторами используйте Службу Поддержки: http://support.ikariam.ru/

С уважением, Команда Икариам."
Вот и у Spasha и Abort Mozga кто-то взломал ак и снес города. Смотрите их общий счет по топ листу.
http://clip2net.com/clip/m26308/1280293004-clip-3kb.png
http://clip2net.com/clip/m26308/1280293120-clip-3kb.png
И титаны тоже не причем. У них у самих Бомбу забанили.
Я думаю, что надо написать письмо в службу поддержки. Что никаким сервером анонимности я не пользовался. Скорее всего аккуант был взломан.

 
ПрофиДата: Среда, 28.07.2010, 09:42 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 682
Репутация: 10
Статус: Offline
Джуана, даже если это так (хотя я сильно в этом сомневаюсь), оператор не имеет права банить на год без разбирательств.
Я уж не знаю, есть ли у них (операторов) какие-нибудь внутренние инструкции, однако если бы были, то там первым пунктом должно идти, что оператор работает для пользователей, а не для того, чтобы удовлетворять свои амбиции "маленького человека".
Так работают карательные структуры во всем цивилизованном мире. Существует понятие "презумпция невиновности".

По своей сути всё это письмо - раскрытое сообщение о том, что Маракуя - плохой оператор, под которой у нас нет никакого желания быть.
Я каждый день заходя в Икариам думаю, не забанили ли меня, хоть и не нарушал никаких правил игры. Меня эта ситуация не устраивает.

Я трачу свои время и деньги не для того, чтобы в один прекрасный момент обнаружить, что стал жертвой гормональной дисфункции одной особы.

Добавлено (28.07.2010, 09:42)
---------------------------------------------
Да, и ещё. На всякий случай )
У меня сложный пароль, состоящий из букв и цифр разного регистра.
Это на случай, если мой аккаунт неожиданно окажется "взломан".

 
ДжуанаДата: Среда, 28.07.2010, 09:46 | Сообщение # 26
Кёдай
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 131
Репутация: 4
Статус: Offline
Скорее всего Маракуя и сама не догадывается о том что акки были взломаны. У нее есть что. Нарушение правил, а кто их сделал сам владелец или тот кто взломал ак, ей неизвестно.
 
ModestovichДата: Среда, 28.07.2010, 11:43 | Сообщение # 27
Кёдай
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 187
Репутация: 7
Статус: Offline
Написал вот такое сообщение в службу поддержки:

Quote
Здравствуйте.
В игре пришло сообщение про то что участились случаи взлома аккаунтов. А так же в моем альянсе были случаи получения бана за использование анонимных прокси, хотя реальный игрок не использовал.
Я играю без нарушения правил. Может разве что пару раз больше 6 атак на ишку делал, но это не то.
Так вот, в связи в вышеизложенным хотелось бы уточнить - какие должны быть мои действия если вдруг мой аккаунт взломают? Если под моим ником и паролем зайдут в игру через анонимный прокси или совершает еще какие-то запрещенные правилами действия. Как мне доказывать свою невиновность. Играю уже почти 2 года и никогда не нарушал правил.
В игру захожу дома (провайдер ******), через ******** (модем к ноутбуку - сотовая связь), на работе (провайдер ********), в отпуске в Волгограде или Волгоградской области у брата (провайдер *******) или родителей жены (провайдер ******). Вроде бы все. Раньше заходил через бесплатные зоны Вай-Фай через телефон. Сейчас телефоном для интернета не пользуюсь.
Так вот повторюсь. Если вдруг мой аккаунт будет взломан - как я это пойму (если конечно сразу не снесут города) и что делать если будет с моего аккаунта совершено нарушение правил игры.
Заранее спасибо за ответ.

На что получил очень "четкий" ответ:

Quote
Привет Modestovich

Как и было сказано в недавней рассылке по серверу - для того, чтобы предотвратить незаконный вход на ваш аккаунт - нужно иметь достаточно сложный пароль, который нелегко будет подобрать.
Так же, безусловно, нужно иметь достаточно сложный пароль и на вашей электронной почте, которая прописана в профиле вашего аккаунта.
Напоминаю, что сохранность аккаунта целиком и полностью зависит от самого игрока, а это сложный пароль от аккаунта и его почты в первую очередь. А так же не следует ни при каких условиях давать пароль от вашего аккаунта другим лицам, даже очень доверенным, во избежании возможного недобросовестного использования данной информации.
Если вы считаете - что ваш аккаунт был взломан - вам необходимо тут же написать оператору сервера с описанием ваших подозрений.

Всего наилучшего
Maraquia

Опять все сводится к паролю. Пароль состоит из 11 символов разного регистра и цифр. Подобрать - я думаю очень проблематично. На моей электронной почте тоже сложный пароль с теми же условиями - 11 символов и цифр с разным регистром. Пароли свои НИКОГДА и НИКОМУ не даю, даже очень доверенным людям. Но по-моему эти слова все равно не спасут если получится ситуация как у Искры или Луки. Получается только каждый раз заходя в игру надеяться что ты пока не в бане..... Потому что объяснение про сложный пароль все равно не помогает.

 
FLAYДата: Среда, 28.07.2010, 12:26 | Сообщение # 28
Кёдай
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Либо Маракуя заодно с плохими дядями,которые взламывают акк и сливают ей информацию о сообщениях внутри альянса,думаю сомной именно так и было...либо Маракуя очень наивна и не видит очевидных вещей....Потому как если всё сложить воедино...получается очень интересная картинка...не верю что Маракуя этого не видит и не понимает,остаётся первый вариант....Есть и ещё один вариант...Маракуя всё видит и всё понимает...но совсем не хочет разбираться,покрайне мере с теми,кто ей не симпатизирует...но тогда это как Оператора делает её совсем низкого уровня....и слава которая прикрепилась а Маракуе полностью соответствует её действиям!
 
tornДата: Среда, 28.07.2010, 12:33 | Сообщение # 29
Кёдай
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FLAY)
Либо Маракуя заодно с плохими дядями

Она не заодно с ними! Она и есть они!
 
ИскраДата: Среда, 28.07.2010, 14:45 | Сообщение # 30
Досу
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 203
Репутация: 6
Статус: Offline
уже реально подташнивает читать стандартный набор фраз про сложные пароли...

Тем более я его совсем недавно меняла... и в почте тоже... я мля сама с первого раз его набрать не могу, такого наворотила. И ни один из паролей никогда никому не сообщала.
Совпадения с нашими банами и сразу же активной возней титанов вокруг нас просто умиляет... как много совпадений в икаре))) И везде без Маракуйи не обходится)))

По словам этой Маракуи заход через сервер анонимности был 20-го июля. Я как главбух отлично помню, что я делала в день сдачи Ндс и икар в списке моих дел ваще никаким местом не значился... я весь день помню до секунды.

А если я считаю, что мой акк был взломан я должна сообщить об этом оператору. Это просто шедевр. Пять писем возни вокруг моего бана и подробное описание каждого шага, это конечно не сообщение о том что меня взломали))) Или для чего я должна сообщить, чтобы еще раз прочитать фигню про сложные пароли???


В моих глазах, черти танцуют самбу...
 
Форум » Посольство (открытый раздел) » Общий раздел » Открытое письмо администратору проекта ikariam.ru
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: