[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Garold, 521hg  
Форум » Посольство (открытый раздел) » Общий раздел » Система сбора учета энергоресурсов АСКУЭ купить (Система сбора учета энергоресурсов АИИСКУЭ купить)
Система сбора учета энергоресурсов АСКУЭ купить
RmsAcquaibДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:55 | Сообщение # 1
Киритори
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Система контроля энергоресурсов АИСТ предназначена для объективного сбора и обработки информации,поступающей от различных энергетических ресурсов.

Система АИСТ обладает автоматизированным функционалом и реализует объективный контроль в сфере ЖКХ. За счет отсутствия человеческого ресурса в ходе измерений система АИСТ позволяет свести риск предоставления недостоверных данных по объему потраченных ресурсов.

главное различие системы АИСТ в возможности осуществления беспроводной скоростной передачи показаний с помощью PLC-технологии. В систему АИСТ входят все счетчики энергоресурсов: тепловычислители,воды, газа, электрические счетчики.

Данные счетчики применяются для расчетов в таких системах, как СДИУ, АИИСКУЭ.Все счетчики передают, данные о использованных ресурсах за конкретный временной период в концентратор, где осуществляется их структурированная обработка и хранение. также, в состав системы АИСТ входят такие приборы, как RF-mesh регистратор и преобразователь интерфейсов.

Вы можете заказать приборы системы АИСТ, совершив звонок по номеру 8-800-775-19-75.

Aist-System.Ru: http://aist-system.ru - калькулятор АСКУЭ


Aist-System - калькулятор СДИУ
 
Форум » Посольство (открытый раздел) » Общий раздел » Система сбора учета энергоресурсов АСКУЭ купить (Система сбора учета энергоресурсов АИИСКУЭ купить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: