[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Garold, 521hg  
Форум » Посольство (открытый раздел) » Общий раздел » Открытое письмо администратору проекта ikariam.ru
Открытое письмо администратору проекта ikariam.ru
ПрофиДата: Среда, 28.07.2010, 20:03 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 682
Репутация: 10
Статус: Offline

Дабы это "неожиданно" не исчезло.
Прикрепления: 2514703.jpg (96.4 Kb)
 
ЛукаДата: Среда, 28.07.2010, 20:37 | Сообщение # 32
Досу
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 305
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне прислали ответ на жалобу (На ваш аккаунт был произведён вход с использованием сервера анонимности. Это произошло 20 июля в 09.09.
Использование серверов анонимности запрещено правилами - за что Ваш аккаунт и был блокирован.)
Я в это время уже вышел из игры, и пароль у меня очень сложный из 12 букв цифр и знаков, так что вскрыть я думаю будет проблематично. Играю еще в двух мирах там пароли очень легкие были и ни каких проблем, а только на Гамме одни проблемы. Пароли я не кому не давал. И играю я только дома. И почему за банили за ситтинк не пойму
 
koltДата: Среда, 28.07.2010, 22:13 | Сообщение # 33
Ищу хозяийку...
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 1271
Репутация: 16
Статус: Offline
мне вот интересненько)) искуру и луку - за ситтинг, а меня за мульта))
а нарушения одинаковые))
где логика?
ее нету))


Нет желания кормить свою армию? Будете кормить мою)
 
JohnnyBДата: Среда, 28.07.2010, 23:17 | Сообщение # 34
Хозяин биореактора
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
пиарьте тему на офф. пусть приходят и высказываются. иначе и в скайпе прожевать можем, результат тот же

Shit happens
По личной просьбе Люмир разъяснение удалено. Сами догадывайтесь, что это значит)
 
NebelДата: Четверг, 29.07.2010, 03:08 | Сообщение # 35
Киритори
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Для тех кто в танке - объясните плиз, что значит - анонимный сервер ?
У меня дома комп и ноутбук - айпи у них разные.. я за день 100 раз могу заходить то с одного, то с другого.. еще у меня флешка есть - пользуюсь ей в универе, в библиотеке у нас открытый канал для студентов ( я не знаю как это называется по русски, но надеюсь,понятно что я имею в виду ), в комп. аудиториях тоже разные айпи т.е. теоретически я могу за 1 день зайти в игру с 6 разных айпи ! и я физически не смогу каждый раз ставить админов в известность о том с какого айпи я сегодня буду заходить в игру. cranky
по этому поводу я задавала вопрос на немецком сервере - мне сказали - никаких проблем, если с этих же айпи не будут заходить в другие акки, тогда был задан встречный вопрос - допустим, несколько человек сидя в библиотеке зайдут в игру ( разные акки и они могут даже и не подозревать друг о друге ), что тогда ? в данном случае будет отслеживаться пушинг или продажа ресов по заниженым ценам между засветившимися аками - если таковое имело место неоднократно, вас попросят удостоверить свою личность( т.е. отправить паспортные данные с мыла )и вопрос будет решатся индивидуально. К сожалению не могу больше найти тот топик, форум перехал sad и старые темы подчистили.
По поводу транслитерации тоже был разговор с опером- у меня в названии городов были использованы символы, на рус. серверах я их часто вижу, вот к примеру -๑۞๑Bydapest๑۞๑- сами названия тоже были написаны кириллицей. мне было вынесено предупреждение, опер написал, что согласно правилам можно использовать только только язык сервера ( в моем случае был немецкий ) и использовать только символы доступные на стандартной клавиатуре, использование английского так же допустимо, поскольку это язык международный и операторы могут перевести название. В клан чатах допустимо использование другого языка. Исходя из этого использование транслитерации не является нарушением - оператор ведь может прочитать русское слово написанное английскими буквами ( или как ?! blink ) Во избежании таких инсинуаций TWP сделали в skyp клан чат - пишем как хотим и что хотим blahblah , что и советую сделать, к тому же skyp чат взломать сложнее.
В общем и целом: действия оператора Маракуйи считаю fool .. мягко говоря не совсем обдуманными. Если king надоели игроки и ей не хочется отвечать на их вопросы, думаю ей следует пойти в продолжительный отпуск...
Если решите писать жалобу немецкой администрации, я переведу v


Хорошие девочки попадают в рай, плохие девчонки - куда сами захотят ;)
 
tornДата: Четверг, 29.07.2010, 08:50 | Сообщение # 36
Кёдай
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nebel)
Для тех кто в танке

да кто ты ??? -)))
 
FLAYДата: Четверг, 29.07.2010, 12:29 | Сообщение # 37
Кёдай
Группа: Совет Альянса
Сообщений: 161
Репутация: 4
Статус: Offline
Смотри сколько случается интересных вещей пока ты в бане был,даже Nebel непризнал biggrin
Ну и если всё и дальше пойдёт в таком духе, то помощью Nebel мы обизатильно воспользуемся! Потому как ты сказала очень много интересных вещей...Вот же немцы,у них всё чётко и порядок,почему у нас так нельзя сделать ?!


Сообщение отредактировал FLAY - Четверг, 29.07.2010, 12:55
 
koltДата: Пятница, 30.07.2010, 10:09 | Сообщение # 38
Ищу хозяийку...
Группа: Игроки Альянса
Сообщений: 1271
Репутация: 16
Статус: Offline
НЕБЕЛЬ - УМНИЦО))
ГОТОВЬ СЛОВАРЬ, НЕМЦАМ ОДНОЗНАЧНО В ЭТОТ РАЗ БУДЕМ ПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБУ)) И ПИСАТЬ БУДЕМ МНОГО! wacko


Нет желания кормить свою армию? Будете кормить мою)
 
Форум » Посольство (открытый раздел) » Общий раздел » Открытое письмо администратору проекта ikariam.ru
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: